‹
MANAJEMEN AIR

Catat Pemakaian

Tambah pencatatan meter

Pilih anggota terlebih dahulu
PreviewFoto dikompres dan diberi watermark sebelum disimpan.

Riwayat pencatatan

Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-11
Stand 10.00 → 11.001.00 m³
Foto meteran
pelanggan 212 · 2026-09-11
Stand 234.00 → 300.0066.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 9.00 → 10.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 8.00 → 9.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 7.00 → 8.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 6.00 → 7.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 5.00 → 6.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 4.00 → 5.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 3.00 → 4.001.00 m³
Foto meteran
JbjvUguhh · 2026-09-10
Stand 1.00 → 2.001.00 m³